28 декабря, около 11.10, в подвале дома в деревне Тростино Локнянского района Псковской области обнаружены трупы 54-летнего мужчины и 43-летней женщины, которая была заявлена как без вести пропавшая 27 декабря 2009 года. На телах погибших имелись ножевые ранения в области груди. По подозрению в убийстве задержан ранее судимый неработающий гражданин 1967 г.р. Возбуждено уголовное дело по статье 105, ч.2, УК РФ.
В Великих Луках произошел грабеж. По словам потерпевшей, 28 декабря, около 21.15, у дома №10 по переулку Некрасова неизвестный отобрал у нее мобильный телефон. В совершении грабежа подозревается неработающий ранее судимый молодой человек 1982 г.р. Похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по статье 161, ч. 2, УК РФ.
В Пушкинских Горах 18-летняя девушка ограбила торговый ларек «Бытовая химия» на территории городского рынка на улице Ленина. Преступление произошло 28 декабря, около 14.15. «Добыча» грабительницы - два подарочных набора на сумму 409 рублей – изъята. Об этом АиФ сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть