Примерное время чтения: 2 минуты
36

В Псковской области задержан убийца с криминальным прошлым

16 декабря, в 9:10, в деревне Комарино обнаружен труп молодого человека 1991 г.р. с рубленой раной на голове. По подозрению в совершении убийства задержан неработающий ранее судимый гражданин  1954 г.р. Возбуждено уголовное дело по статье 105, ч. 1, УК РФ.  
В Великих Луках произошел грабеж. Сообщение о преступлении поступило в милицию из магазина «Магнит», расположенного на Октябрьском проспекте, 44. Установлено, что 16 декабря, около 15 часов в магазин ворвался неизвестный и похитил с прилавка   продукты питания на сумму 36 руб. В совершении грабежа подозревается учащийся 1993 г.р.    Продукты изъяты. Проводится проверка.  
В Пскове мошенник выманил у пожилой женщины 120 тыс. рублей. Преступление произошло на  лестничной  площадке 4-го этажа дома по улице Гагарина  15 декабря, около 22 часов. Неизвестный мужчина заявил женщине, что ее родственник попал в ДТП и необходимы деньги «для урегулирования конфликта». Доверчивая старушка отдала мошеннику 120000 рублей, после чего тот скрылся. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, ведется поиск подозреваемого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах