Примерное время чтения: 2 минуты
34

На трассе Хабаровск - Владивосток автобус протаранил грузовик

 

Авария произошла на трассе Хабаровск - Владивосток. Междугородний рейсовый  автобус при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. По имеющейся информации, пострадал один человек, пишет «Росбалт». На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, спасатели и пожарные.  
12 октября под Хабаровском опрокинулся автобус, в котором находилось 16 человек из 26-й хабаровской школы.  Семеро из них были доставлены для дополнительного обследования во вторую краевую клиническую больницу, после чего отправлены домой.
Под Красноярском перевернулся рейсовый автобус, перевозивший около 50 человек в Енисейск. 32-летний водитель не справился с управлением.  4 пассажира  погибли на месте, 15 человек — были госпитализированы.
В то же время в Перми у рейсового автобуса на ходу отказали тормоза. Не сумев затормозить движение автотранспорта, водитель открыл двери, и пассажиры спрыгивали на ходу. Водитель протаранил 20 автомобилей. Остановился автобус только тогда, когда врезался в столб, после чего загорелся.  Никто не погиб.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах