Примерное время чтения: меньше минуты
76

«Тойоту Лэнд Крузер» обстреляли в центре Москвы

Инцидент произошел в пятницу вечером. Движение в данном районе практически остановлено, на месте находятся работники ГИБДД. В джипе находился только водитель. По предварительной информации, пострадавших нет, передает «Интерфакс»,  несмотря на то, что «Тойота» зацепила несколько автомашин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах