Примерное время чтения: меньше минуты
58

В Пскове при падении со строящегося здания областного суда пострадал рабочий

В четверг, в 16:45, на станцию «скорой помощи» поступил вызов со стройки нового здания областного суда в районе пересечения улицы Петровского и улицы Розы Люксембург.

Восемнадцатилетний строитель упал с высоты, сообщает корреспондент АиФ. С черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа пострадавший был доставлен в областную больницу. Сейчас он в тяжёлом состоянии находится в реанимации. По факту падения рабочего правоохранительные органы проводят проверку.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах