Жуткая авария произошла вечером на Октябрьской набережной, у дома 108, пишет «Фонтанка». «Судя по всему, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в «Газель». Кузов иномарки сильно деформирован. В ней видны два зажатых человека, судя по всему — погибшие», - сообщил очевидец. Позже стало известно, что в «Тойоте» погибли два человека. Водитель «Газели» доставлен в Александровскую больницу.
Смотрите также: Под Петербургом лоб в лоб столкнулись «Volvo» и ВАЗ, пять погибших →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть