Завершено расследование очередного преступления, совершенного в отношении ребенка. Как рассказали АиФ в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Карелия, 40-летний житель одного из поселков Муезеркского района в сентябре 2008 года напал на 7-летнего мальчика. Педофил затащил ребенка в безлюдное место и под угрозой ножа совершил насильственные действия сексуального характера.
Местные жители, узнав о трагедии, задержали извращенца еще до приезда сотрудников правоохранительных органов. Из заключения психолого-сексолого-психиатрической экспертизы следует, что обвиняемый был вменяемым, осознавал характер и последствия совершаемых им преступных действий в отношении несовершеннолетнего. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть