Полиция разыскивает двух несовершеннолетних, которые подозреваются в совершении грабежей в отношении пожилых женщин в Великих Луках, рассказали в пресс-службе УМВД по Псковской области.
Один из них - на вид 15-16 лет, рост 170-175 сантиметров, нормального телосложения, волосы темно-русые. Был одет: серая куртка, черные джинсы. Этот молодой человек подозревается в грабеже, совершенном 12 марта в Великих Луках на проспекте Гагарина у дома №131. По имеющимся данным, он открыто похитил у женщины пакет с деньгами.
Второй подозреваемый – также подросток 15-16 лет, рост около 160 сантиметров, худощавый, волосы темно-русые. Был одет: короткая черная куртка, синие джинсы. По имеющимся данным, 17 марта в Великих Луках на проспекте Гагарина у дома №110 он вырвал у гражданки сумку, в которой были документы, кошелек, банковские карты, деньги и мобильный телефон.

Есть основания полагать, что эти подростки причастны и к другим аналогичным преступлениям на территории Великих Лук.
Всех, кто располагает сведениями о личности подозреваемых, месте их нахождения, просят обратиться по телефонам полиции в Великих Луках: (811-53) 5-27-94, 5-01-48, 911-897-94-46 либо 02.
За конкретную информацию, которая будет способствовать раскрытию данных преступлений, гарантируется вознаграждение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть