Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Великих Луках в период с 7 по 10 апреля с территории организации по Краснофлотской набережной свободным доступом была совершена кража более 70 метров электрокабеля. Причиненный ущерб составил 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Это – 26-летний ранее неоднократно судимый рабочий данной организации. Ведется его розыск.
Смотрите также: 16-летнего жителя Куньи подозревают в экстремизме →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть