
Экипаж ДПС ГИБДД задержал жителей Ленинградской области, которые подозреваются в кражах скота на территории Островского района. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
В регионе за последнее время были зарегистрированы факты краж скота. Полицией проведены необходимые оперативно-розыскные мероприятия.
В результате, 26 июня около 23 часов в Островском районе в ходе осуществления профилактического рейда, направленного на выявление лиц, причастных к совершению хищений скота, патрульными экипажами в составе сотрудников 2-го взвода специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области лейтенантов полиции А.В.Соловьева, A.C. Тихонова, А.Б.Кизякова и В.В. Жаринова на автодороге Городище – Крюки были остановлены две автомашины «ВАЗ». Выяснилось, что ими управляли жители Ленинградской области.
При досмотре автомобилей в багажном отделении полицейские обнаружили мешки и веревки, предназначенные для перевозки туш животных. На этих предметах имелись следы крови. Для проверки граждане были доставлены в ОМВД России по Островскому району.
В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность данных лиц к совершению хищений скота. Ведется расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть