Примерное время чтения: 2 минуты
86

Полицейские поймали псковича, обвиняемого в ограблении магазина

Псков, 19 декабря - АиФ-Псков.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Пскову задержали 21-летнего мужчину, который подозревается в ограблении цветочного магазина, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе ведомства.

Поздно вечером 17 декабря в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Пскову поступила информация о том, что неизвестный  похитил букет цветов из магазина на улице Коммунальной. На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Работница магазина рассказала полицейским, что около одиннадцати часов вечера в павильон вошел молодой мужчина. Походив по торговому залу, он неожиданно схватил один из букетов и, заявив, что крадет его, выбежал из магазина.  Уже через полчаса в районе Рижского проспекта молодой человек с похищенными цветами был задержан оперативниками уголовного розыска.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Он признался, что хотел помириться со своей девушкой. Но денег на цветы у него не было. И тогда гражданин  решил похитить цветы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах