Примерное время чтения: 2 минуты
67

Псковские полицейские раскрыли грабеж

Псков, 24 ноября - АиФ-Псков.

Псковские полицейские раскрыли грабеж, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Сообщение о преступлении от жительницы Завеличья поступило в дежурную часть утром 22 ноября. По ее словам, на улице Киселева к ней подбежал  молодой человек и, вырвав из рук сумочку, скрылся.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место преступления, опросили жителей ближайших домов. В результате им  удалось установить личность подозреваемого.

Уже на следующий день  он был задержан по месту жительства. В ходе предварительных следственных действий было установлено, что утром 22 ноября подозреваемый вместе со своим знакомым возвращался из клуба. Поскольку все деньги ими были потрачены в развлекательном заведении,  приятели решили ограбить проходившую мимо женщину.

После совершения преступления молодые люди поделили содержимое похищенной сумки между собой. Одному достался мобильный телефон, другому – 50 рублей. В настоящее время второй подозреваемый также задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах