Полицейские в Невеле нашли у велосипедиста марихуану и курительное устройство, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Молодой человек нарушал правила дорожного движения, чем и привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. Потом в ходе беседы они заметили, что он ведет себя неадекватно. В результате досмотра у него нашли полиэтиленовый свёрток с веществом серо-зелёного цвета и приспособления для курения наркотических средств.

Ещё один невельчанин попался на употреблении наркотиков. Сотрудники невельского уголовного розыска получили информацию о том, что местный 27-летний житель употребляет наркотические вещества. Днем 24 сентября его задержали и доставили в отдел полиции. В ходе досмотра у подозреваемого был изъят сверток с веществом растительного происхождения.
Задержанный мужчина признался, что возил с собой марихуану для личного употребления. Его показания подтвердило заключение экспертов. Общая масса изъятого наркотика составил 18,4 грамма.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть