Примерное время чтения: меньше минуты
143

Бастрыкин поручил возбудить дело против блогера из Великих Лук за насилие

Псков, 9 сентября - АиФ-Псков.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Петру Крупене возбудить уголовное дело в отношении жителя Псковской области, который подозревается в систематическом насилии над супругой и малолетним ребенком. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в СК РФ.

В эфире федерального телеканала обсуждалось противоправное поведение блогера из Великих Лук. По данным СМИ, мужчина регулярно применял психологическое и физическое насилие к жене в присутствии их малолетнего ребенка, снимал происходящее на видео и публиковал записи в своих соцсетях, пропагандируя деструктивное поведение.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Псковской области уже проводят доследственную проверку по данному факту. Александр Бастрыкин поручил Петру Крупене представить доклад по доводам телепередачи и установленным обстоятельствам, а также информацию о принятых после ранее данного поручения мерах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах