Примерное время чтения: меньше минуты
140

С начала сезона в Псковской области от клещей пострадали почти 500 человек

Псков, 4 мая - АиФ-Псков.

С начала сезона в Псковской области от клещей пострадали почти 500 человек. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, 494 взрослых обратились с жалобами на укусы клещей с начала года, из них 137 — дети.

За неделю с 24 апреля по 1 мая обратившихся было 152 человека, в том числе 29 детей. Больше всех пострадавших в Пскове и Великих Луках: 144 и 62 обращения соответственно. Далее в рейтинге Дедовичский (32 обращения), Опочецкий (29 обращений), Псковский (27 обращений) и Островский (25 обращений) районы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах