Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
Псков
Аргументы и Факты
pskov.aif.ru
Псков
Примерное время чтения: 1 минута
70

Медицинский автобус для районных филиалов запустила Островская больница

Псков, 13 мая - АиФ-Псков.

Медицинский автобус для филиалов запустила Островская межрайонная больница. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

Автобус будет доставлять пациентов с направлением от врача в головное учреждение.

«Теперь добраться на консультацию к специалистам или для прохождения обследований станет гораздо проще!» – отметили в комитете по здравоохранению Псковской области.

По понедельникам автобус будет выезжать из Новоржева (ул. Медицинская, 2) в 08:30, из Пушкинских Гор (ул. Ленина, 41, вход со двора) – в 09:00, из Острова (ул. Карда Маркса, 10) – в 10:00. В обратном направление отправление в 14:00, 15:00 и 15:30 соответственно.

По вторникам и четвергам автобус будет выезжать в 07:15 из Красногородска (ул. Никандровой, 37), в 07:50 – из Опочки (приемное отделение на ул. Гагарина, 67), в 09:30 – из Острова. В обратном направлении он поедет в 13:30, 15:00 и 15:30 соответственно.

По средам и пятницам автобус будет выезжать из Пыталово в 06:45, из Острова – 08:00. В обратном направлении из Острова он отправится в 12:00, из Пыталово – в 13:00.

«Информацию о записи на автобус уточняйте в регистратуре вашего филиала», – прокомментировали в комитете по здравоохранению Псковской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах