Примерное время чтения: 3 минуты
909

…Как составить именное поздравление с днём рождения?

Категория:  Архив

Именные поздравления с днём рождения — отличный вариант поздравить близких людей со столь знаменательным событием. Как сделать это оригинально?
Александра Иванова, г. Псков

В любом хорошем коллективе принято поздравлять друг друга с днем рождения. Член семьи, друг, коллега или начальник - каждому человеку приятно внимание к собственной персоне. А что может быть приятнее именного поздравления с днем рождения?

Позитивные мысли, хорошие пожелания, в стихах или в прозе будут особенно уместны, если обращаться к человеку по имени. К тому же, значение собственного имени или то, каким тебя видят окружающие, узнать всегда интересно. Так почему же не включить эту важную для именинника информацию в индивидуальное поздравление?

Некоторые особенно творческие натуры стараются обойтись своими силами, рифмуя имя именинника с особенностями его характера, любимыми увлечениями и торжественной датой. Например, так:

...Сорок лет – прекрасный возраст. Слава – весь в расцвете сил. И желаем, рыболов наш, Чтоб акулу ты словил!...

Если же сочинительство - не ваш конек, и простое рифмоплетство - мучительный процесс, на помощь придет... интернет. На специализированном сайте можно заказать у талантливых авторов эксклюзивное поздравление. Можно также подобрать из множества уже имеющихся вариантов подходящий именно вам и тому, кого вы хотите поздравить. Это, кстати, значительно экономит время и затраты.

Любимая девушка, лучший друг или партнер по бизнесу, безусловно, оценят ваше желание душевно их поздравить.

Именные поздравления с днем рождения ищите в интернете. Понравившиеся стихи, аудиопоздравления или веселые пародии сегодня можно не только вписать красивым почерков в открытку, но также отправить имениннику на мобильный. Только представьте себе радость адресата!

"Поздравляю с днем рождения. Желаю счастья, здоровья. Пух". Это уже не модно. Индивидуальный подход - вот что важно. Тани, Маши, Сережи и Валеры - каждому приятно слышать свое имя. Это своего рода ключик к человеку. Ведь известно, что собственное имя из уст собеседника звучит как музыка... И чем чаще (в пределах разумного, конечно) вы произносите имя того, с кем общаетесь, тем больше в ваших с ним отношениях доброты и понимания!

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах