Примерное время чтения: 2 минуты
70

…Какая погода ждет жителей Заполярья в День победы?

Категория:  Архив

Елена Тихомирова, Мурманск

Скорее всего, на майские праздники погода мурманчан не обрадует. Как передает Гидрометцентр, 6 мая в Мурманске столбик термометра не поднимется выше 4 градусов тепла, а к вечеру и вовсе опустится до 0. Целый день будет идти мокрый снег. Зато атмосферное давление в пределах нормы - 748 мм рт. ст.

В понедельник, 7 мая, незначительно потеплеет. Днем воздух прогреется до +7 градусов, возможен небольшой дождь. К вечеру выглянет солнце, но на улице похолодает до +4.

8 мая станет теплее - до 11 градусов тепла. Юго-западный ветер и небольшой дождь немного испортят удовольствие: 5м/с совместно с осадками не дадут вдоволь порадоваться весне. Вечером погода испортится вовсе - солнце скроется, начнется ливень, который напомнит о себе и в День победы.

Утром 9 мая в столице Заполярья будет светить солнце, днем в Мурманске пройдет небольшой дождь, зато температура воздуха будет равняться 7 градусам тепла. Вечером несколько похолодает - столбик термометра опустится до +5, а дождь усилится. Атмосферное давление останется в норме - 759 мм рт. ст.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах