aif.ru counter
23
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Не оплатили больничный?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. "АиФ на Мурмане" 28/03/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 28/03/2012

А.Н., Кола

По словам юристов, оплата больничного листа должна производиться. Дело в том, что в момент наступления временной нетрудоспособности жительница Колы официально ещё числилась в штате организации. Работодатель был не вправе уволить работника, согласно ст. 81 ТК РФ, так как больничный не был закрыт, а оплата больничного производится до момента выписки работника.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах