Примерное время чтения: 3 минуты
81

Николай Басков нашел «замену» Оксане Федоровой

Новой фавориткой Николая Баскова стала его бывшая сокурсница по Гнесинке, оперная певица и по совместительству коллега по сцене, 34-летняя Мария Максакова. Николай и Мария пока не выставляют напоказ свои отношения и видятся друг с другом тайно.

Корреспонденты Life News стали случайными свидетелями очередного свидания влюбленных. Самолет, доставивший из Стамбула в Москву новую избранницу Баскова, приземлился в столице за полночь. Мария была несказанно рада после долгого перерыва увидеть своего ухажера.

- Они весьма гармонично смотрятся вместе, - рассказал Life News концертный директор, некогда работавший с артистами. - Дуэтная серия их выступлений в Вене поразила весь город. Надеюсь, что в скором времени они снова выйдут на сцену вдвоем.

Добавим, что оперная певица Мария Максакова будет продвигать своим голосом единороссовский праймериз в Архангельской области. Она вошла в поморский список претендентов на выборы в Госдуму.

Ранее сообщалось, что на концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в Кремле Басков и Федорова объявили о расставании. В марте СМИ назвали несколько причин разрыва отношений певца победительницей конкурса «Мисс Вселенная».

По одной версии – это измена Оксаны. Потом заговорили о беременности Федоровой, при этом отмечалось, что отец ребенка – не Басков.

«Сразу после отдыха на Мальдивах мы разъехались. Мы оба целеустремленные, и не можем дальше жить рука об руку, - заявил Николай Басков журналистам. Мы будем дружить и уважать друг друга. Только теперь я свободный мужчина, а Оксана – свободная женщина».

Напомним, что в июле 2009 года Николай Басков спел новую песню «Права любовь» вместе с Оксаной Федоровой на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. После выступления Басков заявил: «А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!».

Оксана Федорова родилась в Пскове 17 декабря 1977 года. В 1997 году окончила школу милиции, в 2000 году - университет МВД в Санкт-Петербурге. После окончания университета работала дознавателем в линейном отделе внутренних дел аэропорта Пулково.

В 1999 году стала обладательницей титула «Мисс Санкт-Петербург», в 2001 победила на конкурсе «Мисс Россия». В мае 2002 года завоевала первое место на конкурсе «Мисс Вселенная». 27 сентября 2002 года отказалась от титула и решила полностью посвятить себя юриспруденции.

В октябре 2002 года получила очередное звание - капитан милиции. В 2003 году Оксана Федорова стала одним из руководителей молодежного движения «Энергия жизни».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах