Примерное время чтения: 2 минуты
340

День ВДВ в Пскове прошёл без происшествий

Псков, 3 августа – АиФ-Псков. День ВДВ в Пскове прошел без происшествий, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В целях обеспечения безопасности жителей и гостей города для несения службы по охране общественного порядка было задействовано более 100 сотрудников органов внутренних дел.

При проведении массовых мероприятий были задействованы сотрудники различных подразделений УМВД России по городу Пскову, а также силы из аппарата областного УМВД и соседних районов области.

Напомним, в ходе праздника состоялась военизированная эстафета, в ходе которой необходимо было пробежать с противогазом, собрать парашют, перевернуть колеса большегрузного автомобиля, доставить боеприпасы. По итогам забега первое место досталось 104-му гвардейскому десантно-штурмовому полку. Второе место занял отдельный батальон связи, третье – 1140-ой артиллерийский полк.

На стадионе был развернут штаб по приему граждан на контрактную службу в воздушно-десантные войска.

Кроме того, сегодня с утра в Пскове состоялось праздничное возложение цветов к памятному знаку генерала Маргелова и мемориальной доске на одноименной улице. В воинском храме Александра Невского была отслужена торжественная литургия. На площади Героев-десантников состоялся митинг, в ходе которого была возложена гирлянда воинской Славы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах