Примерное время чтения: 1 минута
173

1 июня для детей-сирот в Пскове устроят ледовое шоу

Псков, 30 мая – АиФ-Псков. Шоу театра на льду «Калейдоскоп» выступит в псковском Ледовом дворце специально для детей из многодетных семей и детей-сирот. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе областной администрации, выступление «Волшебный лед», которое увидят маленькие псковичи - уникальная постановка не только по жанру, но и по техническому оформлению.

Необыкновенно динамичными выглядят привычные цирковые трюки, соединенные с техникой фигурного катания на коньках. В программе представлены сразу несколько жанров циркового искусства: сложнейшие комбинации прыжков акробатов через скакалку, жонглеры с горящими предметами. Иллюзия, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты, эксцентрики — все номера исполняются в стремительном движении на коньках.

Пройдет два выступления 1 июня в 12.00 и 15.00  рассчитанные на 3.000 зрителей.

СПРАВКА
Театр «Калейдоскоп» по праву гордится своими достижениями: чемпионы России, призеры чемпионатов Европы, чемпионы Мира среди балетов на льду. С фигуристами балета на протяжении этих лет работали известные мастера: Елена Беляева, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Мария Бутырская, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Московский балет на льду «Калейдоскоп» успешно гастролирует по городам России и зарубежья (Беларусь, США, Южная Корея, ЮАР, Сингапур).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах