Автобусы №2 и 17 изменят свои маршруты из-за ремонта пересечения Рижского проспекта и улицы Балтийской в Пскове, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе «Псковпассажиравтотранса».
Так, автобусы №2 «Вокзал-Балтийская» будут съезжать с улицы Балтийской на кольцевой участок дороги, разворачиваться и следовать до улицы Коммунальной. На основной маршрут транспорт будет возвращаться, доехав до остановки Рокоссовского. При этом остановки «Рижский проспект» (Лента) и «Рижский микрорайон» исключаются.
Такая схема движения будет действовать с 8:00 11 мая до окончания работ.
16 мая с 8:00 до окончания ремонта автобусы №17 «Вокзал-Рокоссовского» будут ездить по Рижскому проспекту, улицам Рокоссовского, Коммунальной и Балтийской. На кольцевом участке улицы Балтийской транспорт будет разворачиваться и выезжать на свой маршрут.
В новой схеме остановки на Рижском проспекте возле Ленты не будет.