Примерное время чтения: меньше минуты
38

«Запорожец» Владимира Путина возвращается из Москвы в Петербург

«Запорожец» был выигран в лотерею в 1972 году, когда матери Владимира Путина дали лотерейный билет вместо сдачи в столовой. На этом автомобиле Владимир Путин ездил во времена своей молодости.

К саммиту Большой Восьмёрки «Запорожец» отреставрировали и сделали экспонатом музея на даче Линдстрема. Правда, во время саммита и после него премьер неоднократно катался на экспонате, в том числе и в компании Джорджа Буша, передает 100ТВ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах