Примерное время чтения: 2 минуты
25

Все новости Северо-Запада на одном сайте

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ 01/12/2008

Спешим поделиться радостью - с 1 декабря стартует новый информационный интернет проект еженедельника "Аргументы и факты" - региональный сайт, с новостями и информацией Северо-Западных регионов: Псковской, Новгородской, Мурманской, Архангельской областей и республики Карелия - www.sz.aif.ru

Новостная лента и традиционные, уже полюбившиеся посетителям сайта www.aif.ru, разделы будут представлены и на новом ресурсе, тематические рубрики познакомят посетителя с постоянно обновляемой информацией про политику, деньги, здоровье, происшествия, культуру, спорт, автомобили и многое другое. Обязуемся радовать регулярными обновлениями и популярной рубрики "Я не понимаю...", где ответим на вопросы читателей газеты "Аргументы и факты" и посетителей сайта, разумеется, с учетом региональной Северо-Западной специфики.

На www.sz.aif.ru всегда можно познакомиться с мнениями экспертов, получить бесчисленное количество советов, задать вопрос и оставить комментарий, изучить свой гороскоп, узнать курсы валют и погоду.

В ближайших планах - разнообразные конкурсы, голосования, автокаталог, блоги, вакансии и размещение бесплатных объявлений.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах