Примерное время чтения: 1 минута
65

Горка-радуга

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 24/09/2008

Писем с фотографиями благоустроенных дворовых территорий с каждым днем приходит все больше и больше. Рассказы о самых ярких творениях мы публикуем на наших страницах. Ваш двор тоже достоин похвалы? Присылайте нам его фотографии!

Жители дома N15 на улице Ленина теперь должны быть довольны. Недавно их дворик стал красивым и красочно-радужным, в нём появилась настоящая, многофункциональная игровая площадка для детей.

Самую главную радость ребятишкам приносят деревянные горочки, многочисленные лесенки, мостики и "паутинки". О самых маленьких тоже не забыли, специально для них во дворе сделаны деревянные счёты. Теперь малыши могут проводить время на свежем воздухе с пользой.

И всё вроде бы хорошо, но вот незадача: безликие гаражи портят весь вид... Но и из этой ситуации нашли простое решение: теперь кирпичные стены украшают красочные картинки весёлых животных и сказочных героев. Вся площадка огорожена цветной сеткой, чтобы уберечь детей от нерадивых водителей и собак. Малыши довольны, а родители спокойны!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах