Примерное время чтения: 2 минуты
58

Развиваться, помня об ответственности

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 24/09/2008

На прошлой неделе в Пскове прошел II форум предпринимателей Псковской области "Бизнес Псковской области - для новой России".

Главными участниками форума стали представители власти, эксперты - работники банков и страховых компаний и, конечно, предприниматели. У бизнесменов к остальным сторонам встречи накопилось немало вопросов, которые они с удовольствием озвучили. Общение проходило в форме дискуссии, которая временами перерастала в легкий спор.

На форуме обсудили проблемы доступности финансово-кредитных ресурсов для малого и среднего бизнеса, роль страховых продуктов в развитии бизнеса субъектов предпринимательской деятельности, реформу технического регулирования в России, благотворительность и меценатство в среде современных предпринимателей.

Выступления эксперты подготовили убедительные и интересные, но все же предприниматели задавали вопросы, на которые в итоге точного ответа не следовало.

Необходимость развития малого и среднего бизнеса, а также возможность давать им "зеленый свет" отметили все выступающие. Подчёркивая при этом, что предприниматели тоже должны помнить о своей ответственности.

Надежда Гречневкина

КСТАТИ

В ходе встречи был показан фильм о развитии предпринимательства в России. А также прошло награждение почетными грамотами и благодарственными письмами наиболее успешных предприятий малого и среднего порядка Пскова и области.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах