Примерное время чтения: 2 минуты
23

Начало - есть. Продолжение следует

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 17/09/2008

Губернатор Михаил Кузнецов побывал в редакции "АиФ-Псков".

Поводов для визита в понедельник, 15 сентября, набралось несколько. Самым важным стала "прямая линия" - в течение часа Михаил Варфоломеевич отвечал на самые различные вопросы читателей нашего еженедельника. Редакционный телефон буквально раскалился от звонков. Самые злободневные вопросы касались ЖКХ, ремонта дорог, развития в области малого и среднего бизнеса, школьного и дошкольного образования. Интересовало псковичей и то, какие, например, оценки приносят в дневниках школьники Алексей и Анна Кузнецовы. Ответы на эти и другие вопросы читайте в следующем номере "АиФ-Псков".

После "прямой линии" Михаил Варфоломеевич познакомился с коллективом нашей газеты, поинтересовался успехами и проблемами. С успехами поздравил и пожелал дальнейшего процветания. А несколько уже опубликованных проблемных материалов взял под личный контроль, о результатах которого мы тоже обязательно расскажем читателям.

Встреча с губернатором была недолгой - чуть более часа, но приятно памятной. На прощание Михаил Кузнецов сфотографировался с коллективом псковской редакции и поздравил "Аргументы и факты" с 30-летием:

- Мы проводили социологическое исследование СМИ Псковской области. По степени доверия населения еженедельник "Аргументы и факты" является абсолютным лидером. Так что нам тем более приятно, что сотрудничество областной администрации и вашей уважаемой газеты продолжается уже не первый год и, надеюсь, останется таким же плодотворным и в дальнейшем. Я желаю вам новых интересных тем и больших творческих успехов.

В свою очередь редакция "АиФ-Псков" вручила губернатору памятные подарки: книги, футболку и... макет обложки газеты с его портретом и пожеланием, озвученным генеральным директором "АиФ-Северо-Запад" Ириной Назаровой:

- Вы, пожалуй, единственный губернатор в России, который является еще и мастером спорта международного класса по прыжкам с парашютом, дважды рекордсменом мира, серебряным призером Кубка Европы. Пусть Ваши спортивные успехи "вынесут" Вас не только на высшую ступень пьедестала, но и на почетное место на обложке нашей газеты. Сегодня Вы впервые пришли к нам в редакцию. Надеюсь, что это станет доброй традицией.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах