Примерное время чтения: 2 минуты
46

Призы с обложки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 30/07/2008

Псков гулял свой могучий юбилей широко и с размахом. Не осталась в стороне от общего праздника и редакция нашего еженедельника. Тем более что этот год юбилейный не только для Пскова, но и для нашей родной газеты - "АиФ" исполнилось 30 лет.

По старой доброй традиции мы решили порадовать псковичей сюрпризами и подарками. Первым сюрпризом стала выставка коллажей художника-карикатуриста Андрея Дорофеева, которая проходила в торговом комплексе "ЦУМ" в течение недели. Споры, смех, горячие обсуждения - работы Андрея покорили всех юмором и креативом. Мы еще раз выражаем благодарность за помощь в проведении выставки администрации ЦУМа и торговым фирмам МТС и Иль-де-Боте. Еще одним сюрпризом стала наша фирменная собачка "Аифка". Большая, ярко-красная и пушистая, в субботу, 26 июля, она у ЦУМа встречала пришедших на праздник людей и с удовольствием фотографировалась со всеми желающими, из которых, к нашей общей радости, выстроилась целая очередь.

А подарки принесла псковичам-юбилярам акция "Попади на обложку". Там же, у ЦУМа, мы поставили огромный макет обложки нашего еженедельника. Вверху, где располагаются главные герои номера, было выпилено "вакантное" место. Вставив туда голову и попозировав нашему фотографу, человек автоматически "попадал" на нашу обложку. Ниже мы разместили десять самых веселых фотографий. Узнали себя? Тогда смело берите трубку телефона, созванивайтесь с редакцией и приходите к нам за фирменным призом.

По поводу призов обращаться: 180007, Псков, Ольгинская наб., 5а. Координатор проекта Надежда: 66-96-87.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах