Примерное время чтения: 2 минуты
46

К нам приехал наш любимый...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 23/07/2008

В этом году юбилейное упоминание города в "Повести временных лет" псковичи будут праздновать целых 4 дня.

Программа будет оригинальной и разнообразной: крестный ход к Вечевой площади и колокольный звон всех русских православных церквей города, Международный фестиваль духовых оркестров в Зеленом театре, множество выставок, Всероссийские показательные соревнования парашютистов "Гран-при России ПараЭлит СНГ-2008", фестиваль спортивного рыболовства и, конечно, праздничный фейерверк.

Один юбиляр - хорошо, а два - просто замечательно: перешагнувший в этом году 30-летний рубеж еженедельник "Аргументы и факты" приготовил к юбилею города целую россыпь подарков и сюрпризов для псковичей. Главным из которых, несомненно, станет уникальная выставка коллажей художника Андрея Дорофеева, чьи фантастические работы уже много лет подряд украшают обложку "АиФ".

- Андрей Дорофеев - это символ еженедельника "Аргументы и факты", - рассказала генеральный директор "АиФ-Северо-Запад" Ирина Назарова. - С ним издание ассоциируется уже многие годы. Я очень рада, что Псков стал третьим городом, чьи жители смогут полюбоваться необычными работами художника, отражающими целую эпоху жизни России.

Два десятка работ уже выставлены в витринах торгового комплекса ЦУМ на Октябрьской площади. А любоваться ими можно будет до 27 июля. Но на этом наши сюрпризы не заканчиваются. Тем, кто посетит выставку Андрея Дорофеева 26 июля, повезет особенно. В этот день редакция "АиФ-Псков" будет проводить акцию "Попади на обложку". Каждый желающий сможет пройти фотосессию у наших фотографов, получить фирменный сувенир и через неделю увидеть себя на обложке нашего еженедельника. Все участники фотосессии автоматически становятся и участниками розыгрыша юбилейных призов. Пять самых лучших фото будут размещены в N31 "АиФ-Псков". Купили этот номер, узнали себя на фото - пожалуйте к нам в редакцию за подарком.

Наталья Жарко

ОТ РЕДАКЦИИ

Благодарим за помощь в организации выставки торговый комплекс ЦУМ и лично его управляющего Валентина Латарцева, а также компании МТС и Иль-де-Боте.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах