Примерное время чтения: 2 минуты
39

Снова в игре!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 16/04/2008

В это воскресенье (20.04.08 г.) стартует первенство России 2-го дивизиона зоны "Запад" по футболу. Соперником псковичей выступит "Текстильщик" (Иваново), команда именитая и очень опытная. По словам Игоря Сычева, пресс-атташе нашей футбольной дружины, эта встреча станет своеобразной проверкой сыгранности нового состава "Псков-747", его готовности к серьезной борьбе. Тем более что задачи перед клубом поставлены очень высокие.

Предсезонный сбор, который прошел в турецком городке Кемер, показал, что у псковичей еще нет должной сыгранности: четыре из пяти тренировочных матчей футболисты с берегов Великой проиграли. Причем один - с разгромным счетом 5:0, когда они уступили команде "Волгарь-Газпром-2"(Астрахань). С другой стороны, неудачи наших спортсменов вполне объяснимы: пришло много новых игроков, а также сменился главный тренер команды. Им стал Борис Журавлев (1946 г.р.), в прошлом прославленный футболист, много лет игравший в столичном "Локомотиве" и луганской "Заре".

Между тем победа на сборах над ФК "Рязань", одного из лидеров зоны "Центр" сезона-2007, со счетом 2:1 дает основание считать, что у молодой команды есть реальные шансы для победы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах