Примерное время чтения: 4 минуты
51

Большие подарки Chevrolet

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 20/02/2008

Псковские автолюбители не привыкли получать подарки от производителей автомобиля. Как правило, покупка нового автомобиля чаще сопровождается дополнительными затратами. Единственное, когда можно немного порадоваться, - это новогодние скидки и всяческие предложения. Автосалон Chevrolet не забыл о предстоящих праздниках 23 Февраля и 8 Марта и подготовил для своих покупателей особые, очень приятные подарки.

В течение целых двух месяцев - с 1 февраля и до 31 марта - каждый покупатель Chevrolet имеет право воспользоваться специальным предложением, с помощью которого он может приобрести что-то для своего нового "железного коня". Два месяца - это огромный срок. Можно никуда не торопиться, спокойно подыскать выгодную кредитную схему и определиться с покупкой. И к тому же еще и получить приятные и очень дорогостоящие подарки. Вот именно о них и хочется поговорить отдельно.

Покупая 5-дверный компактный Chevrolet Spark, Вы получаете не только идеальный городской автомобиль, универсальный, проворный и стильный. К богатому оснащеннию множеством полезных функций для городской езды Вам достанется специальное предложение на сумму не менее 13000 рублей. Что вы добавите к своему авто на эти деньги - решать уже Вам.

Те, кто предпочитает небольшие автомобили более классической компоновки обязательно обратят внимание на современный, вместительный и практичный автомобиль, обладающий интересным дизайном Chevrolet Aveo. Не важно, что Вы предпочтете - вместительный седан или практичный хэтчбек. Вы также получите предложение от автосалона на 13000 рублей, чтобы сделать покупку еще лучше.

Среди автолюбителей немало найдется таких, кто давно уже мечтал о просторном автомобиле, но не мог себе его позволить из-за высокой цены. Модельный ряд Chevrolet Lacetti предлагает на выбор не только 3 типа кузова, но и крайне выгодную цену за совсем уже немаленький автомобиль. Такой подход позволяет удовлетворить практически любого покупателя. Молодые и энергичные предпочтут хэтчбек. "Раскосые" задние фонари с выраженным контуром и "мускулистые" колесные арки создают неповторимый спортивный стиль автомобиля и свидетельствуют о его немалых потенциальных возможностях. Семейным парам больше подойдет выверенный и продуманный седан. Он с легкостью вмещает не только пять пассажиров, но и позволяет перевозить в багажнике самое необходимое. Тем же, кому нужна максимальная вместительность, идеально подойдет универсал Chevrolet Lacetti. Огромный багажник может стать еще, если сложить задние сиденья. В таком варианте возможности автомобиля становятся почти безграничными. Несмотря на то, какой из трех Lacetti Вы выберете в качестве своего любимого транспорта, Вам гарантированно приятно будет получить предложение аж на 21000 рублей. С такой суммой можно уже думать о серьезной доработке нового любимца семьи.

Одной из тенденций последнего времени стал растущий интерес псковичей к минивэнам. Уже сотни людей по достоинству оценили практичность этих машин. Управляемость городского автомобиля, комфорт и вместимость универсала, высокая обзорность внедорожника - все это прекрасно сочетается в одном автомобиле. Еще приятнее, когда этот автомобиль новый. Недорогой, вместительный и практичный Chevrolet Rezzo прекрасно подойдет семьям, которым нужны обширные возможности и комфортабельность большого автомобиля, по цене, которая порадует любого. Особенно приятно при покупке будет выбрать предложенный подарок на сумму 15700 рублей. Это не может не радовать.

Времени на выбор автомобиля еще много. Впереди праздники, и любой из этих автомобилей будет ценным и приятным подарком себе и своей семье, а подарки от Chevrolet станут прекрасным дополнением к празднику.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах