Примерное время чтения: 2 минуты
59

В гости к нам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 07/02/2007

Руководитель ЦИК партии "Единая Россия" Андрей Воробьев прибыл в Псковскую область 1 февраля.

Важнейшие аспекты жизни региона 67 главный "единоросс" обсудил с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и депутатами Псковского областного Собрания. Затем состоялась встреча с мэром Пскова Михаилом Хороненом. В ходе беседы были затронуты вопросы социально-экономической ситуации в областном центре. Андрей Воробьев подчеркнул, что проблемы, накопившиеся за последние 10 лет, начали разрешаться только в последние годы: "Мы заинтересованы и сделаем все, чтобы программы решать системно, планомерно. Очень приятно, что в Псковской области у нас и с губернатором, и с мэрами городов понятные, конструктивные отношения. Значит, можно планировать, можно реализовывать намеченные планы, - отметил он. Андрей Воробьев поблагодарил власти за теплый прием: "Если я получаю ответы на эти вопросы, я понимаю, что регионом, городом руководят серьезные люди".

Не остались без внимания и подрастающие кадры. Руководитель ЦИК встретился с представителями псковских молодежных организаций. На встречу пришли порядка 40 молодых людей: члены "Молодой Гвардии Единой России", участники молодежного движения "Первый Рубеж", представители студенческого правительства и вузов Пскова.

Главной темой беседы стала сегодняшняя политическая позиция молодого поколения, участие ребят в выборах, причины политической аморфности сегодняшнего поколения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах