Примерное время чтения: 2 минуты
41

Cтань студентом с "АиФ-Псков"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 29/11/2006

Уважаемые наши читатели, дорогие абитуриенты!

Мы благодарим всех, кто уже прислал нам свои анкеты. Все данные заносятся в электронную базу, каждому участнику присваивается индивидуальный номер, и авторы всех анкет обязательно примут участие в конкурсе. А тем, кто еще раздумывает, мы даем сегодня последний шанс стать участником уникального конкурса! Еще раз напоминаем, что действительны только бланки, вырезанные из газеты, ксерокопии комиссия рассматривать не будет.

А чтобы первыми узнавать последние новости о нашей акции, чтобы не разыскивать в киосках свежий номер газеты, оформите подписку на "Аргументы и факты - Псков" на первое полугодие 2007 года. Желаем успеха!

Прямая линия

29 ноября с 16 до 18 часов состоится прямая линия с ректором Псковского государственного педагогического университета им. С.М. Кирова Валерием Николаевичем Лещиковым. Если вы хотите получить компетентные ответы на вопросы об условиях нашего конкурса, об обучении в ПГПУ, о проблемах и перспективах высшего образования в Пскове, звоните в это время по телефону 46-56-86. Вопросы также можно присылать заранее по адресу: г. Псков, Ольгинская наб., 5а, "АиФ-Псков" или aifredaktor@peterstar.ru.

Ответы на ваши вопросы будут опубликованы в следующем номере.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах