Примерное время чтения: 2 минуты
60

Псковское реалити-шоу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 15/11/2006

Предстоящая пятница обещает быть интересной. Организаторы городского конкурса красоты "Мисс Псков-2006", финал которого состоится 17 ноября, заверили, что это будет настоящее реалити-шоу: самую красивую псковскую девушку выберут в реальном времени, у всех на глазах. По словам арт-директор КСК "Супер" Николая Королева, начались генеральные прогоны предстоящего шоу. За это время девушки обучились танцам, азам актерского мастерства, умению держаться на сцене и правильно говорить. Они занимались фитнесом и ходили в солярий, обсуждали с профессионалами особенности причесок и макияжа.

Шоу будет состоять из ярких номеров, в число которых войдет творческая презентация девушек, дефиле в купальниках и вечерних платьях, демонстрация умения держать себя на сцене и хореографических способностей. "Некоторые из творческих самопредставлений банальные, с этим ничего не поделаешь, а некоторые до наивности простые, но с изюминкой", - прокомментировал Н. Королев. Кроме того, в программе предусмотрен и конкурс интервью, в ходе которого девушки предстанут перед зрителями и жюри в качестве эрудитов.

Жюри конкурса ожидает непростая работа. Им предстоит выбрать Мисс Псков-2006, Вице-мисс Псков-2006 (2 место), Вице-мисс Псков - 2006 (3 место), Мисс Фитнес, Мисс Очарование, Мисс Элегантность. Зрители и спонсоры выберут по своей красавице. Кроме того, будут определены Мисс "Комсомольская правда", Мисс "Билайн" и Мисс "Диез".

Во время подведения итогов жюри для зрителей выступит специальный гость праздника - Кай Метов.

Наталия Егорова

Номинации:

1. МИСС ПСКОВ 2006

2. ВИЦЕ-МИСС ПСКОВ 2006 - 2 место

3. ВИЦЕ-МИСС ПСКОВ 2006 - 3 место

4. Мисс Фитнес

5. Мисс Очарование

6. Мисс Элегантность

7. Мисс Зрительских симпатий

8. Мисс Спонсорских симпатий

9. Мисс "Комсомольская правда"

10. Мисс "Билайн"

11. Мисс "Диез"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах