Примерное время чтения: 5 минут
52

Стань студентом вместе с "АиФ - Псков"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 31/10/2006

Ты молод и энергичен? Мечтаешь стать журналистом или психологом? Выполняя конкурсные задания, прояви себя, и ты сможешь без экзаменов поступить в ПГПУ исключительно благодаря своему интеллекту и знаниям на бюджетное отделение.

Условия акции

1. Организатор (Учредитель) акции "Cтань студентом вместе с "АиФ-Псков" (далее - Конкурс) Организатором Конкурса является ООО "АиФ-Северо-Запад" - издатель еженедельника "Аргументы и факты-Псков" ( адрес редакции: 180007, г. Псков, Ольгинская наб., д. 5а).

2. Право на участие в Конкурсе

2.1. Право на участие в Конкурсе имеют граждане РФ, получившие аттестат о полном общем среднем образовании на момент начала Конкурса или на момент начала проведения собеседований согласно условиям данного Конкурса. 2.2. Права на участие в Конкурсе не имеют: лица, получившие высшее образование на момент начала Конкурса или на момент начала проведения собеседований согласно условиям данного Конкурса; учредители и сотрудники Организатора, члены их семей.

3. Сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с декабря 2006 г. по июнь 2007 года.

4. Этапы проведения Конкурса

4.1. Первый этап.

С момента публикации материалов о Конкурсе (ноябрь 2006 года) в еженедельнике "Аргументы и факты-Псков", анкеты-заявки и пяти анкет-тестов (далее вместе - анкеты). Публикация анкет осуществляется Организатором до февраля 2007 года. Для участия в Конкурсе участники должны: - вырезать и заполнить опубликованные анкеты; - в срок до начала марта 2007 г. отправить анкеты в адрес редакции еженедельника "Аргументы и факты - Псков", указанный в настоящих Условиях, с пометкой на конверте "Стань студентом с "АиФ". Дата отправки анкет определяется по почтовому штемпелю на конверте. При этом анкеты должны поступить в адрес Организатора не позднее 10 марта 2007 г. К участию в Конкурсе допускаются только Участники, своевременно отправившие правильно заполненные анкеты с обязательным указанием в них контактной и другой информации (Ф.И.О., дата рождения, индекс, полный обратный адрес, контактный телефон, дата рождения и др.) Участники, отправившие ксерокопии анкет, к участию в Конкурсе не допускаются. Комиссия в составе 3 человек изучает анкеты и определяет победителей первого этапа Конкурса. Список победителей первого этапа будет опубликован 30 марта 2007 г.

4.2. Второй этап.

К участию во втором этапе Конкурса допускаются победители первого этапа, каждый из которых получает индивидуальное задание. Индивидуальные задания разрабатываются и формируются преподавателями Псковского Государственного педагогического университета им. С.М. Кирова (далее - Университет) с учетом профориентации Участников, выбранной и/или выявленной на первом этапе. Организатор рассылает индивидуальные задания Участникам второго этапа в течение апреля 2007 г. Индивидуальные задания, выполненные Участниками второго этапа, отправляются в адрес Организатора не позднее 1 мая 2007 года. Дата отправки определяется по почтовому штемпелю на конверте. При этом выполненные индивидуальные задания должны поступить в адрес Организатора не позднее 15 мая 2007 г. Комиссия определяет победителей второго этапа по результатам выполнения индивидуальных заданий, после чего Организатор публикует их список в еженедельнике "Аргументы и факты - Псков".

4.3. Третий этап.

К участию в третьем этапе Конкурса допускаются победители второго этапа. Приемная комиссия Университета проводит с участниками третьего этапа собеседования согласно Правилам приема студентов на 2007/2008 учебный год. Дата определения победителей третьего этапа Конкурса оглашается во время проведения собеседований. Список победителей Конкурса публикуется Организатором в еженедельнике "Аргументы и факты - Псков" в июне 2007 г. Победители третьего (заключительного) этапа Конкурса в количестве двух человек, определенных Комиссией по результатам собеседований, принимаются Университетом на обучение за счет средств федерального бюджета.

5. Другие условия Конкурса

5.1. Решение Комиссии по определению победителей Конкурса является окончательным. Комиссия не осуществляет рассмотрение вопросов, связанных с оспариванием результатов Конкурса.

5.2. Участие в Конкурсе означает:

5.2.1. Согласие Участников с данными Условиями Конкурса и обязательство их точного исполнения;

5.2.2. Согласие Участников с тем, что полученные Организатором анкеты становятся собственностью Организатора, сохраняются им и возврату не подлежат;

5.2.3. Согласие победителей Конкурса, а в предусмотренных действующим законодательством случаях также согласие их родителей и других лиц: на проведение бесплатной фото- и видеосъемки с их участием; на бесплатное использование их имени и/или изображений (фото-, видео-) в публикациях Организатора в печатных и аудиовизуальных СМИ, аудио- и видеоматериалах, в том числе с рекламной целью, а также на бесплатное их использование в любых других случаях, не противоречащих действующему законодательству.

5.3. Организатор не несет ответственность за любые действия, связанные с работой почтовых служб, и их последствия.

5.4. В случае возникновения ситуации, предполагающей неоднозначную трактовку Условий Конкурса и/или вопросов, не урегулированных настоящими Условиями, окончательное решение принимается Организатором с учетом требований законодательства РФ.

5.5. Более подробную информацию об Условиях проведения Конкурса можно получить у Организатора по телефонам: 46-82-00, 46-80-06.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах