Игра 1/8 финала Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и португальской «Бенфикой» состоится на «Петровском» в Петербурге 15 февраля. Начало встречи - 21.00. Прямую трансляцию будет вести телеканал НТВ, пишет АиФ.
На матче ожидается не менее 20тыс. зрителей, при этом «Бенфику» поддержат около 200 болельщиков, прибывших из Португалии. Билеты по-прежнему остаются в продаже в кассах города и клубных магазинах, сообщается на сайте «Зенита».
В средствах массовой информации о матче расскажут 12 аккредитованных комментаторов, 164 журналиста и 61 фотограф. «Зенит» сыграет домашний матч в лазурной форме, голкипер — в серых цветах. Португальцы выйдут на поле в футболках золотого цвета, вратарь - в черном.
Смотрите также:
- На матче с брянским «Динамо» будет не менее 18 тыс. болельщиков «Зенита» →
- Сегодня «Зенит» принимает АПОЭЛ, трансляция на «НТВ-Плюс», «Спорт Плюс» →
- На матче «Зенит» - «Кубань» ожидается до 20 тыс. зрителей →