Ведерников поздравил с Днем воссоединения Новороссии и Донбасса с Россией

Анна Городкова / kuzbass.aif.ru

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил всех с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей с России. Об этом он написал в своем канале в национальном мессенджере МАХ.

   
   

Эта дата, как отметил глава региона, стала важной частью российский истории, а также символом возрождения и справедливости единого пространства страны, который объединен общей культурой, судьбой и стремлением к дальнейшему процветанию.

 

Михаил Ведерников отметил, что к работам по восстановлению и развитию Херсонской области псковичи подошли с большой ответственностью. «Вместе мы поддерживаем жителей нового региона нашей общей Родины – великой России, отстаиваем безопасное будущее, строим наше общее завтра», – подчеркнул губернатор Псковской области.

Отдельно он пожелал всем мира, стабильности и всего самого наилучшего.