57 школьников из Псковской области участвуют в Международном гражданско-патриотическом лагере «Курган Дружбы», который проходит с 23 июня по 5 июля в Витебской области Беларуси. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем канале в МАХ.
Школьников ждет насыщенная программа, которая включает в себя спортивные и познавательные мероприятия, экскурсии, работу на интерактивных площадках, подготовку совместных проектов, посвященных общей истории двух стран и сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны.
«Уверен, что для наших ребят эта поездка станет ярким опытом», – подчеркнул глава региона.