Росгвардейцы нашли потерявшегося семилетнего мальчика в Острове. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Управлении Росгвардии по Псковской области.
Росгвардейцы получили информацию о пропаже ребенка около 09:30 23 июня. Мальчик потерялся во время прогулки в районе улицы 25 Октября.
Сотрудники ведомства сразу выдвинулись в район предполагаемого местонахождения ребенка и начали поиски.
Мальчика нашли в Парке Победы и передали матери, а после вернулись на маршрут патрулирования.