Ответ редакции
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников анонсировал дату «Псковского выпускного – 2026». Праздник пройдет 1 июля в Зелёном театре, сообщил глава региона в своём канале в MAX по итогам рабочей встречи с министром образования Александром Сорокиным.
Мероприятие продлится с 15:00 до 18:00. В рамках официальной части выпускникам, получившим 100 баллов на ЕГЭ, вручат благодарственные письма правительства Псковской области, после чего гостей ждут музыкальные выступления.
В этом году школы региона оканчивают 2 607 человек.
«Уверен, что для наших выпускников этот день станет ярким и запоминающимся событием. Всех ждём!» – подчеркнул Михаил Ведерников.