Сергей Пасхин получил тяжелую травму в результате несчастного случая в окрестностях тайского курорта Паттайя в начале января 2012 года. Мужчина сломал позвоночник при купании в море и оказался почти полностью парализован.
Вечером 5 февраля самолет МЧС РФ эвакуировал пострадавшего из Таиланда во Вьетнам. На следующий день пострадавшего доставили в Москву, где он проходил курс лечения в Институте нейрохирургии имени Бурденко.
Как сообщает РИА Новости, 18 февраля Сергея Пасхина привезли на родину и поместили в реанимацию НОКБ. Пока медики воздерживаются от оценки эффективности лечения в столичной клинике, и не дают дальнейших прогнозов.
По последним данным, состояние юного новгородца Сергея Пасхина улучшилось. В настоящее время он находится в отделении нейрохирургии Новгородской областной клинической больницы (НОКБ) в удовлетворительном состоянии.
Смотрите также:
- Около 1 кубометра аммиака разлилось на хладокомбинате в Великом Новгороде →
- Борт МЧС доставил в Калининград пострадавшего в Доминикане туриста →
- Состояние 6-ти псковичей, доставленных в Москву после ДТП, тяжелое →