Белорусским правоохранителям удалось задержать подозреваемых в подрыве метрополитена, совершённом 11 апреля, передаёт Интерфакс. Как рассказ заместитель генпрокурора Белоруссии Андрей Швед, задержание было проведено силами главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД республики.
По словам Шведа, сейчас с задержанными проводятся следственные действия. Они уже начали давать показания.
«Это два человека, с ними проводятся следственные действия, проведены первые допросы с участием адвокатов и получены первые показания», - рассказ Швед.
Смотрите также: В Коми следователь «попросил» 3 млн. рублей за «закрытие дела» →