В Мурманске начался отопительный сезон

В администрации города Мурманска утверждено постановление о начале отопительного сезона 2010-2011 годов в образовательных учреждениях областного центра.

   
   

Согласно постановлению, с 8 часов 21 августа тепло начало поступать в школы, гимназии, прогимназии, лицеи, детские дома и интернаты, расположенные в отдельно стоящих зданиях. К первому сентября к отоплению будут подключены все школы и лицеи города, рассказали АиФ в пресс-службе администрации города Мурманска.

Постепенно, в течение двух недель, отопление будет подаваться во все учреждения образования, культуры и здравоохранения в рамках договорных отношений между данными учреждениями и теплоснабжающими организациями, а также с учетом технической возможности.

Смотрите также: