Четыре пожара ликвидировали за сутки в Псковской области

Четыре пожара ликвидировали за сутки в Псковской области. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

   
   

Днем 12 января дежурный получил информацию о возгорании бесхозного здания в деревне Федьково Пушкиногорского округа. Оно сгорело. Пожар мог начаться из-за неосторожного обращения с огнем.

Затем на мусорной площадке на улице Первомайской в Великих Луках загорелся мусорный контейнер. Причиной также могло стать неосторожное обращение с огнем. Два контейнера удалось спасти.

Вечером поступила информация о горящей хозпостройке на улице Центральной в деревне Искра Дновского района. Огонь повредил потолок в парильной. Пожар мог начаться из-за аварийного режима работы электросети внутри бани. Пожарные спасли хозпостройку.

Также горел жилой дом на улице Войкова в Невеле. Строение выгорело изнутри по всей площади. Возможно, это случилось из-за короткого замыкания электропроводки в жилой комнате. Спасена хозпостройка.