Благотворитель передал псковским бойцам на передовую чай на 1,6 млн рублей

Центр молодежи и общественных инициатив Псковской области / АиФ-Псков

Благотворитель передал псковским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции, крупную партию чая на 1,65 млн рублей. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Центре молодежи и общественных инициатив Псковской области.

   
   

Для находящихся на передовой бойцов передали 16,5 тысяч единиц чая.

Благотворитель решил не раскрывать своей личности, но пояснил, что этот «тёплый подарок» предназначен для поддержки военнослужащих в суровые зимние месяцы.

Специалисты Ресурсного центра Добро.РФ в Псковской области передали чай в 76-ю дивизию. Воинское соединение, в свою очередь, обеспечит доставку гуманитарной помощи на передовые позиции, а также распределит её среди личного состава.

Такая поддержка, как уточнили в региональном Центре молодежи, еще раз показывает, что жители Псковской области продолжают адресно помогать защитникам, нередко внося значимый и ощутимый вклад в общее дело, но, при этом, оставаясь неизвестными.