140 студентов из разных уголков России приедут на стажировку в Псковскую область в рамках всероссийского конкурса «Больше, чем работодатель». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального комитета по труду и занятости.
Псковская область вошла в число победителей конкурса. Благодаря этому в текущем году регионе приедут на стажировку 140 студентов из разных субъектов России.
Ребята смогут освоить новые навыки, погрузиться в профессиональную среду и познакомиться с возможностями жизни и работы на территории Псковской области.
«В 2024 году Псковская область уже приняла 60 студентов из Курской области на стажировку», – напомнили в пресс-службе профильного комитета.
Конкурс «Больше, чем работодатель» от Росмолодежи является важной инициативой, направленной на привлечение молодежи в регион и развитие кадрового потенциала.