Восемь человек пострадали в результате ДТП в Псковской области за неделю

На прошлой неделе, с 27 января по 2 февраля, в Псковской области в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в региональном Управлении Госавтоинспекции УМВД России.

   
   

За указанный период в Псковской области зафиксировали семь ДТП и пресекли 1 тыс. 368 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Дорожные инспекторы также задержали 34 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Четверо из них делали это повторно.

«Уважаемые водители, обязательно соблюдайте безопасный скоростной режим в сложных погодных условиях. Необходимо воздержаться от резких перестроений и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности», – отметили в Управлении.