Мужчина обвиняется в убийстве знакомого в Стругокрасненском районе

Обвиняемый заключен под стражу © / телеграм-канал "Псковская сводка. ПАИ" / АиФ-Псков

45-летний мужчина обвиняется в убийстве знакомого в Стругокрасненском районе. Об этом сообщается в телеграм-канале «Псковская сводка. ПАИ».

   
   

В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир многоквартирного дома во Владимирском Лагере тела 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозревается местный житель. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие установило, что вечером 20 февраля этого года 45-летний мужчина пришел в гости к своему 65-летнему знакомому. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес своему другу несколько ударов ножом в область груди и шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.