Пассажиры автобуса «Махачкала - Петербург» лишились 12 млн рублей

Как сообщают «Вести», ЧП произошло в пятницу на 440 километре федеральной трассы «Кавказ». Мужчина, фоторобот которого уже составлен, ехал в автобусе вместе с остальными пассажирами. Позже несколько его сообщников ворвались в салон автобуса и, угрожая пассажирам оружием, завладели их деньгами.

   
   

По некоторым данным, у пассажиров было похищено 12 млн рублей. Расследование продолжается.